ГлавнаяГрамоты и публикацииСохранение и укрепление здоровья школьниковРодителямУченикамКонтактыКарта сайтаСтратегическое развитие ОУ
04 октября 2019 г.

День Учителя!

В КГКОУ ШИ 19, 04 10.2019 г., традиционно, накануне официального праздника Дня Учителя, состоялся концерт, приготовленный педагогами-руководителем вокального кружка «Нотка» — Кирсановой Л.В., руководителем танцевального кружка «Веселый каблучок» — Сухомясовой Т.К., организатором Савенковой Л.В. совместно с детьми при участии классных руководителей и специалистов. Как всегда, на протяжении уже нескольких лет, порадовал учителей своим вдохновенным выступлением Субин М., который является в ОУ лучшим чтецом стихотворных текстов. От проникновенных песен, исполненных нашими вокалистами, дрогнули сердца учителей они не жалели ладоней для аплодисментов. А еще были забавные сценки. А сюрпризом праздника стал танец — шутка «Учителя-тоже люди».